Графики работы уточнять у руководителей подразделений

Сотрудник Подразделение Должность Образование
Романова Оксана Ивановна Административно-управленческий персонал Главная медицинская сестра Неполное высшее образование
Добрыднева Зоя Владимировна Акушерское отделение патологии беременности родильного дома Врач-акушер-гинеколог Высшее образование — специалитет, магистратура
Каратаева Валентина Васильевна Акушерское отделение патологии беременности родильного дома "Заведующий акушерским отделением патологии беременности ГУЗ ""КБ № 5"" — врач-акушер-гинеколог" Высшее образование — специалитет, магистратура
Магомедова Айгила Хуршид кызы Акушерское отделение патологии беременности родильного дома Врач-акушер-гинеколог Высшее образование — специалитет, магистратура
Плискина Виктория Александровна Акушерское отделение патологии беременности родильного дома Врач-акушер-гинеколог Высшее образование — специалитет, магистратура
Агаева Самина Рафик кызы Акушерское физиологическое отделение родильного дома Младшая медицинская сестра по уходу за больными Среднее общее образование
Игольникова Оксана Валерьевна Акушерское физиологическое отделение родильного дома Врач-акушер-гинеколог Высшее образование — специалитет, магистратура
Княжеченко Ирина Викторовна Акушерское физиологическое отделение родильного дома "Заведующий акушерским физиологическим отделением ГУЗ ""КБ № 5"" — врач-акушер-гинеколог" Высшее образование — специалитет, магистратура
Николашина Ольга Васильевна Акушерское физиологическое отделение родильного дома Младшая медицинская сестра по уходу за больными Среднее общее образование
Акопова Ангелина Валерьевна Гинекологическое отделение Врач-акушер-гинеколог Высшее образование — специалитет, магистратура
Алтухова Юлия Владимировна Гинекологическое отделение Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Гребенникова Татьяна Львовна Гинекологическое отделение Врач-акушер-гинеколог Высшее образование — специалитет, магистратура
Демьянова Маргарита Максимовна Гинекологическое отделение Медицинская сестра палатная (постовая) Неполное высшее образование
Ермилова Ирина Викторовна Гинекологическое отделение "Заведующий гинекологическим отделением ГУЗ ""КБ № 5"" — врач-акушер-гинеколог" Высшее образование — специалитет, магистратура
Колесникова Алла Владимировна Гинекологическое отделение Врач-акушер-гинеколог Высшее образование — специалитет, магистратура
Маслова Ольга Александровна Гинекологическое отделение Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование
Нестерова Елена Владимировна Гинекологическое отделение Врач-акушер-гинеколог Высшее образование — специалитет, магистратура
Погорелова Дарья Денисовна Гинекологическое отделение Медицинская сестра палатная (постовая) Неполное высшее образование
Сатаева Айтен Айваз кызы Гинекологическое отделение Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование
Скрипкина Лилия Владимировна Гинекологическое отделение Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование
Тихомирова Ирина Александровна Гинекологическое отделение Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование
Царева Екатерина Владимировна Гинекологическое отделение Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное образование
Смолова Наталия Владимировна Дневной стационар женской консультации "Заведующий дневным стационаром женской консультации ГУЗ ""КБ № 5"" — врач-акушер-гинеколог" Высшее образование — специалитет, магистратура
Суконщикова Ирина Николаевна Дневной стационар женской консультации Врач-акушер-гинеколог Высшее образование — специалитет, магистратура
Куликова Галина Александровна Дневной стационар женской консультации Тракторозаводского района Врач-акушер-гинеколог Высшее образование — специалитет, магистратура
Шишлянникова Ирина Владимировна Дневной стационар женской консультации Тракторозаводского района Врач-акушер-гинеколог Высшее образование — специалитет, магистратура
Асланова Рейхана Юлчиевна Женская консультация Врач-акушер-гинеколог Высшее образование — специалитет, магистратура
Галей Ирина Борисовна Женская консультация Врач-акушер-гинеколог Высшее образование — специалитет, магистратура
Захарова Ольга Юрьевна Женская консультация Врач-терапевт Высшее образование — специалитет, магистратура
Каримова Рухшона Ниёзалиевна Женская консультация Врач-акушер-гинеколог Высшее образование — специалитет, магистратура
Кархалева Елена Геннадьевна Женская консультация Врач-акушер-гинеколог Высшее образование — специалитет, магистратура
Левшина Оксана Николаевна Женская консультация Фельдшер-лаборант Среднее профессиональное образование
Осина Наталия Михайловна Женская консультация Санитарка
Патрик Елена Ивановна Женская консультация "Заведующий женской консультацией ГУЗ ""КБ № 5"" — врач-акушер-гинеколог" Высшее образование — специалитет, магистратура
Саджаия Дареджан Давидовна Женская консультация Врач-акушер-гинеколог Высшее образование — специалитет, магистратура
Селиванова Татьяна Владимировна Женская консультация Врач-акушер-гинеколог Высшее образование — специалитет, магистратура
Хоружая Ольга Сергеевна Женская консультация Врач-акушер-гинеколог Высшее образование — специалитет, магистратура
Шамраева Наталья Сергеевна Женская консультация Врач-акушер-гинеколог Высшее образование — специалитет, магистратура
Шатова Тамара Васильевна Женская консультация Врач-акушер-гинеколог Высшее образование — специалитет, магистратура
Банченко Оксана Дмитриевна Женская консультация Тракторозаводского района (Местонахождение: 400006,Волгоградская обл, г.Волгоград, ул.им.Дегтярёва,45) Медицинский психолог Высшее образование
Яничкина Инесса Дмитриевна Женская консультация Тракторозаводского района (Местонахождение: 400006,Волгоградская обл, г.Волгоград, ул.им.Дегтярёва,45) "Заведующий женской консультацией Тракторозаводского района ГУЗ ""КБ №5""-врач-акушер-гинеколог Женская консультация Тракторозаводского района (Местонахо" Высшее образование — специалитет, магистратура
Андрющенко Анна Александровна Кабинет антенатальной охраны плода Врач ультразвуковой диагностики Высшее образование — специалитет, магистратура
Андреева Маргарита Сергеевна Кабинет врача-акушера-гинеколога женской консультации Тракторозаводского района Врач-акушер-гинеколог Высшее образование — специалитет, магистратура
Зюзина Людмила Ивановна Кабинет врача-акушера-гинеколога женской консультации Тракторозаводского района Врач-акушер-гинеколог Высшее образование — специалитет, магистратура
Каранаева Бурлият Зиявутдиновна Кабинет врача-акушера-гинеколога женской консультации Тракторозаводского района Врач-акушер-гинеколог Высшее образование — специалитет, магистратура
Найда Екатерина Александровна Кабинет врача-акушера-гинеколога женской консультации Тракторозаводского района Врач-акушер-гинеколог Высшее образование — специалитет, магистратура
Неволенко Зоя Николаевна Кабинет врача-акушера-гинеколога женской консультации Тракторозаводского района Врач-акушер-гинеколог Высшее образование — специалитет, магистратура
Нефедова Татьяна Петровна Кабинет врача-акушера-гинеколога женской консультации Тракторозаводского района Врач-акушер-гинеколог Высшее образование — специалитет, магистратура
Родионов Анатолий Юрьевич Кабинет врача-акушера-гинеколога женской консультации Тракторозаводского района Врач-акушер-гинеколог Высшее образование — специалитет, магистратура
Столетова Надежда Евгеньевна Кабинет врача-акушера-гинеколога женской консультации Тракторозаводского района Врач-акушер-гинеколог Высшее образование — специалитет, магистратура
Фатеева Алина Николаевна Кабинет врача-акушера-гинеколога женской консультации Тракторозаводского района Врач-акушер-гинеколог Высшее образование — специалитет, магистратура
Семерякова Юлия Владимировна Кабинет врач-акушера-гинеколога женской консультации Тракторозаводского района (Местонахождение: ул. им. Менжинского,11) Врач-акушер-гинеколог Высшее образование — специалитет, магистратура
Лунгул Марта Владимировна Кабинет врача-стоматолога женской консультации Тракторозаводского района Врач-стоматолог-терапевт Высшее образование — специалитет, магистратура
Маринина Юлия Александровна Кабинет врача-терапевта женской консультации Тракторозаводского района Врач-терапевт Высшее образование — специалитет, магистратура
Забровский Владислав Владимирович Кабинет ультразвуковой диагностики Врач ультразвуковой диагностики Высшее образование — специалитет, магистратура
Перфильева Ульяна Михайловна Кабинет ультразвуковой диагностики Врач ультразвуковой диагностики Высшее образование — специалитет, магистратура
Мацуева Анна Ивановна Кабинет ультразвуковой диагностики женской консультации Тракторозаводского района Врач ультразвуковой диагностики Высшее образование — специалитет, магистратура
Овчарук Ирина Михайловна Кабинет ультразвуковой диагностики женской консультации Тракторозаводского района Врач ультразвуковой диагностики Высшее образование — специалитет, магистратура
Егина Анфиса Вадимовна Кабинет функциональной диагностики Врач функциональной диагностики Высшее образование — специалитет, магистратура
Жеболова Екатерина Владимировна Кабинет функциональной диагностики Медицинская сестра Среднее профессиональное образование
Лебедик Дарья Николаевна Кабинет функциональной диагностики Врач функциональной диагностики Высшее образование — специалитет, магистратура
Марченко Оксана Викторовна Кабинет функциональной диагностики Медицинская сестра Среднее профессиональное образование
Овчинникова Марина Николаевна Кабинет функциональной диагностики Медицинская сестра Среднее профессиональное образование
Джумагалиев Артур Тюремгалиевич Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики Высшее образование — специалитет, магистратура
Землякова Екатерина Евгеньевна Клинико-диагностическая лаборатория Фельдшер-лаборант Среднее профессиональное образование
Ковалева Екатерина Сергеевна Клинико-диагностическая лаборатория "Заведующий клинико-диагностической лабораторией ГУЗ ""КБ № 5"" – врач клинической лабораторной диагностики" Высшее образование — специалитет, магистратура
Коннова Валерия Андреевна Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики Высшее образование — специалитет, магистратура
Лагутина Оксана Ивановна Клинико-диагностическая лаборатория Фельдшер-лаборант Среднее профессиональное образование
Лазутина Екатерина Сергеевна Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики Высшее образование — специалитет, магистратура
Молькова Татьяна Валентиновна Клинико-диагностическая лаборатория Фельдшер-лаборант Среднее профессиональное образование
Полевая Светлана Юрьевна Клинико-диагностическая лаборатория Фельдшер-лаборант Среднее профессиональное образование
Романова Екатерина Павловна Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики Высшее образование — специалитет, магистратура
Савич Татьяна Александровна Клинико-диагностическая лаборатория Санитарка
Семенова Татьяна Владимировна Клинико-диагностическая лаборатория Фельдшер-лаборант Среднее профессиональное образование
Федорчук Людмила Анатольевна Клинико-диагностическая лаборатория Санитарка Среднее общее образование
Филимонова Наталия Георгиевна Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики Высшее образование — специалитет, магистратура
Арутюнова Тамара Борисовна Неврологическое отделение "Заведующий неврологическим отделением ГУЗ ""КБ № 5"" — врач-невролог" Высшее образование — специалитет, магистратура
Бакалдина Наталья Владимировна Неврологическое отделение Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование
Бондаренко Елена Юрьевна Неврологическое отделение Врач-невролог Высшее образование — специалитет, магистратура
Бурмус Ирина Владимировна Неврологическое отделение Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное образование
Гулиева Анна Андреевна Неврологическое отделение Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование
Жузлякова Ирина Юрьевна Неврологическое отделение Младшая медицинская сестра по уходу за больными Высшее образование
Ионкина Светлана Викторовна Неврологическое отделение Врач-невролог Высшее образование — специалитет, магистратура
Иссалиева Анна Баторгалиевна Неврологическое отделение Младшая медицинская сестра по уходу за больными Среднее (полное) общее образование
Крапивина Оксана Алексеевна Неврологическое отделение Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное образование
Лёвина Евгения Юрьевна Неврологическое отделение Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Линдер Никита Олегович Неврологическое отделение Медицинская сестра палатная (постовая) Неполное высшее образование
Матасова Ольга Викторовна Неврологическое отделение Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование
Михеева Ирина Васильевна Неврологическое отделение Врач-невролог Высшее образование — специалитет, магистратура
Потапова Анна Геннадьевна Неврологическое отделение Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Санина Дарья Ивановна Неврологическое отделение Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное образование
Таранова Ирина Ивановна Неврологическое отделение Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование
Ускова Анна Михайловна Неврологическое отделение Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование
Назаренко Ольга Викторовна Немедицинский персонал женской консультации Медицинский психолог Высшее образование — специалитет, магистратура
Алифашкина Евгения Валентиновна Общебольничный медицинский персонал Медицинский психолог Высшее образование — специалитет, магистратура
Гаркавенко Надежда Викторовна Общебольничный медицинский персонал Врач-методист Высшее образование — специалитет, магистратура
Журавлева Елена Евгеньевна Общебольничный медицинский персонал Сестра-хозяйка Среднее профессиональное образование
Злепко Александр Владимирович Общебольничный медицинский персонал Врач-эпидемиолог Высшее образование — специалитет, магистратура
Клочкова Надежда Владимировна Общебольничный медицинский персонал Медицинская сестра диетическая Среднее профессиональное образование
Мых Майя Николаевна Общебольничный медицинский персонал Сестра-хозяйка Среднее общее образование
Ноздровская Олеся Николаевна Общебольничный медицинский персонал Медицинская сестра диетическая Среднее профессиональное образование
Селиванова Елена Олеговна Общебольничный медицинский персонал Сестра-хозяйка
Булгакова Ольга Витальевна Общебольничный медицинский персонал родильного дома Сестра-хозяйка Среднее (полное) общее образование
Васильева Татьяна Валентиновна Общебольничный медицинский персонал родильного дома Врач-терапевт Высшее образование — специалитет, магистратура
Башкирцева Ольга Алексеевна Операционный блок Операционная медицинская сестра Среднее профессиональное образование
Беглецова Ольга Алексеевна Операционный блок Операционная медицинская сестра Среднее профессиональное образование
Бондарь Ольга Александровна Операционный блок Операционная медицинская сестра Среднее профессиональное образование
Бурова Светлана Сергеевна Операционный блок Операционная медицинская сестра Среднее профессиональное образование
Двойнинова Диана Бассам Операционный блок Операционная медицинская сестра Среднее профессиональное образование
Елфимова Татьяна Александровна Операционный блок Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Загребина Инна Анатольевна Операционный блок Операционная медицинская сестра Среднее профессиональное образование
Иванова Лидия Абрамовна Операционный блок Операционная медицинская сестра Среднее профессиональное образование
Карибаева Анна Анатольевна Операционный блок Операционная медицинская сестра Среднее профессиональное образование
Кокина Наталья Вячеславовна Операционный блок Операционная медицинская сестра Среднее профессиональное образование
Коновалова Светлана Викторовна Операционный блок Младшая медицинская сестра по уходу за больными Среднее профессиональное образование
Кочергина Ольга Анатольевна Операционный блок Младшая медицинская сестра по уходу за больными Среднее (полное) общее образование
Николаева Любовь Ивановна Операционный блок Младшая медицинская сестра по уходу за больными Среднее (полное) общее образование
Трубачева Виктория Александровна Операционный блок Операционная медицинская сестра Среднее профессиональное образование
Аликова Марина Олеговна Отделение анестезиологии-реанимации для беременных женщин и родильниц родильного дома Медицинская сестра — анестезист Среднее профессиональное образование
Арустамян Мери Валерьевна Отделение анестезиологии-реанимации для беременных женщин и родильниц родильного дома Медицинская сестра — анестезист Среднее профессиональное образование
Арутюнян Асмик Тадевосовна Отделение анестезиологии-реанимации для беременных женщин и родильниц родильного дома Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее образование — специалитет, магистратура
Васильева Ольга Владимировна Отделение анестезиологии-реанимации для беременных женщин и родильниц родильного дома Младшая медицинская сестра по уходу за больными Высшее образование — специалитет, магистратура
Витова Людмила Юрьевна Отделение анестезиологии-реанимации для беременных женщин и родильниц родильного дома Медицинская сестра — анестезист Среднее профессиональное образование
Кашаев Юрий Геннадьевич Отделение анестезиологии-реанимации для беременных женщин и родильниц родильного дома "Заведующий отделением анестезиологии-реанимации для беременных женщин и родильниц ГУЗ ""КБ № 5"" — врач-анестезиолог-реаниматолог" Высшее образование — специалитет, магистратура
Котковец Светлана Андреевна Отделение анестезиологии-реанимации для беременных женщин и родильниц родильного дома Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Кривченко Людмила Николаевна Отделение анестезиологии-реанимации для беременных женщин и родильниц родильного дома Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Лебедева Светлана Евгеньевна Отделение анестезиологии-реанимации для беременных женщин и родильниц родильного дома Младшая медицинская сестра по уходу за больными Высшее образование
Подошвин Алексей Валерьевич Отделение анестезиологии-реанимации для беременных женщин и родильниц родильного дома "Заведующий отделением анестезиологии-реанимации для беременных женщин и родильниц ГУЗ ""КБ № 5"" — врач-анестезиолог-реаниматолог" Высшее образование — специалитет, магистратура
Сафронова Галина Николаевна Отделение анестезиологии-реанимации для беременных женщин и родильниц родильного дома Медицинская сестра — анестезист Высшее образование — специалитет, магистратура
Скрыпник Елена Константиновна Отделение анестезиологии-реанимации для беременных женщин и родильниц родильного дома Медицинская сестра — анестезист Среднее профессиональное образование
Фомина Елена Владимировна Отделение анестезиологии-реанимации для беременных женщин и родильниц родильного дома Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее образование — специалитет, магистратура
Абдразякова Алтынай Акбулатовна Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии Медицинская сестра — анестезист Среднее профессиональное образование
Ажигалиева Венера Бикбулатовна Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии Медицинская сестра — анестезист Среднее профессиональное образование
Андрушка Елена Александровна Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии Медицинская сестра — анестезист Среднее профессиональное образование
Антонюк Федор Игоревич Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее образование — специалитет, магистратура
Антясова Надежда Сергеевна Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии Медицинская сестра — анестезист Высшее образование — бакалавриат
Бучина Марина Анатольевна Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии Медицинская сестра — анестезист Среднее профессиональное образование
Воронина Юлия Валерьевна Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии Медицинская сестра — анестезист Среднее профессиональное образование
Горностаева Татьяна Максимовна Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии Медицинская сестра — анестезист Среднее профессиональное образование
Доронин Борис Викторович Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее образование — специалитет, магистратура
Екимов Александр Валерьевич Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее образование — специалитет, магистратура
Иванова Алёна Витальевна Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии Медицинская сестра — анестезист Среднее профессиональное образование
Коваленко Валентина Ивановна Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии Медицинская сестра — анестезист Среднее профессиональное образование
Колотова Татьяна Николаевна Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии Младшая медицинская сестра по уходу за больными Среднее общее образование
Мишина Оксана Анатольевна Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии Медицинская сестра — анестезист Среднее профессиональное образование
Мурадова Гульнара Рахметуллаевна Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии Младшая медицинская сестра по уходу за больными Среднее профессиональное образование
Потапович Андрей Александрович Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее образование — специалитет, магистратура
Рулева Ирина Александровна Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии Медицинская сестра — анестезист Среднее профессиональное образование
Сковоронская Виктория Олеговна Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии Медицинская сестра — анестезист Среднее профессиональное образование
Халлибеков Азамат Жумабаевич Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее образование — специалитет, магистратура
Ханов Алексей Васильевич Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии "Заведующий отделением анестезиологии – реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии ГУЗ ""КБ № 5"" — врач-анестезиолог-реаниматолог" Высшее образование — специалитет, магистратура
Хрусталева Оксана Юрьевна Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии Медицинская сестра — анестезист Среднее профессиональное образование
Шоренко Наталия Владимировна Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее образование — специалитет, магистратура
Шумаков Максим Иванович Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее образование — специалитет, магистратура
Антонова Екатерина Михайловна Отделение новорожденных родильного дома Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование
Артемьева Елена Борисовна Отделение новорожденных родильного дома Врач-неонатолог Высшее образование — специалитет, магистратура
Ахмедова Лейла Вагифовна Отделение новорожденных родильного дома Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование
Безуглова Тамара Алиевна Отделение новорожденных родильного дома Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование
Голяшкина Наталья Михайловна Отделение новорожденных родильного дома Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное образование
Горбунова Наталья Николаевна Отделение новорожденных родильного дома "Заведующий отделением новорожденных ГУЗ ""КБ № 5"" — врач-неонатолог" Высшее образование — специалитет, магистратура
Григорян Нарине Алексановна Отделение новорожденных родильного дома Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование
Гуща Галина Николаевна Отделение новорожденных родильного дома Врач-неонатолог Высшее образование — специалитет, магистратура
Зайнуллина Анастасия Растеновна Отделение новорожденных родильного дома Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование
Калиева Татьяна Владимировна Отделение новорожденных родильного дома Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное образование
Коваленко Елена Александровна Отделение новорожденных родильного дома Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное образование
Нарцева Светлана Ивановна Отделение новорожденных родильного дома Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование
Осадчая Наталья Александровна Отделение новорожденных родильного дома Врач-неонатолог Высшее образование — специалитет, магистратура
Попова Наталья Юрьевна Отделение новорожденных родильного дома Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование
Пузина Татьяна Викторовна Отделение новорожденных родильного дома Врач-неонатолог Высшее образование — специалитет, магистратура
Резанова Елена Александровна Отделение новорожденных родильного дома Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование
Фомиченко Марина Николаевна Отделение новорожденных родильного дома Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование
Арзуманян Маргарита Рубеновна Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей № 1 Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное образование
Бессонова Елена Сергеевна Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей № 1 Врач-неонатолог Высшее образование — специалитет, магистратура
Бигалиева Динара Евгеньевна Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей № 1 Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование
Веретельник Оксана Олеговна Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей № 1 Врач-неонатолог Высшее образование — специалитет, магистратура
Воловикова Ксения Валерьевна Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей № 1 Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование
Джунусова Зульфия Жумабековна Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей № 1 Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование
Ефимова Елизавета Дмитриевна Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей № 1 Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование
Землянская Наталья Александровна Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей № 1 Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование
Ишкова Екатерина Александровна Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей № 1 Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное образование
Казанцева Анна Александровна Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей № 1 Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование
Коробова Наталья Михайловна Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей № 1 Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование
Красильникова Анастасия Сергеевна Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей № 1 Врач-неонатолог Высшее образование — специалитет, магистратура
Любенко Юлия Анатольевна Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей № 1 Младшая медицинская сестра по уходу за больными Среднее профессиональное образование
Макарова Ольга Львовна Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей № 1 Медицинская сестра по массажу Среднее профессиональное образование
Мейланова Наталья Сергеевна Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей № 1 Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование
Морозова Мария Игоревна Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей № 1 Врач-неонатолог Высшее образование — специалитет, магистратура
Омарова Шефа Чингизовна Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей № 1 Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование
Селезнева Наталия Сергеевна Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей № 1 Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование
Скворцова Ирина Васильевна Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей № 1 Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное образование
Скобелева Ирина Владимировна Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей № 1 Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Соловьёва Дарья Валерьевна Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей № 1 Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование
Уварова Мария Сергеевна Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей № 1 Медицинская сестра палатная (постовая) Высшее образование — специалитет, магистратура
Хуртина Виктория Александровна Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей № 1 Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование
Абдулкеримова Диана Ильинична Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей № 2 Медицинская сестра палатная (постовая) Высшее образование — специалитет, магистратура
Горкунова Юлия Юрьевна Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей № 2 Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование
Гримберг Людмила Викторовна Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей № 2 Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование
Гулова Снежанна Юрьевна Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей № 2 Врач-неонатолог Высшее образование — специалитет, магистратура
Зенина Ирина Леонидовна Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей № 2 Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование
Колесникова Елена Викторовна Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей № 2 Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование
Кондратьева Анастасия Сергеевна Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей № 2 Врач-неонатолог Высшее образование
Кондрашова Татьяна Васильевна Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей № 2 Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование
Кузина Светлана Александровна Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей № 2 Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование
Кутянская Кристина Вячеславовна Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей № 2 Медицинская сестра палатная (постовая) Неполное высшее образование
Мордвинцева Нина Васильевна Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей № 2 Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование
Никоненко Ольга Николаевна Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей № 2 Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование
Подемская Альбина Михайловна Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей № 2 Медицинская сестра палатная (постовая) Неполное высшее образование
Скакалина Татьяна Николаевна Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей № 2 Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование
Стрелкова Марина Александровна Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей № 2 Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Торгашова Мариам Сааковна Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей № 2 Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное образование
Халяпина Ольга Ивановна Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей № 2 Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование
Хромышина Екатерина Николаевна Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей № 2 Врач-неонатолог Высшее образование — специалитет, магистратура
Айрян Рита Михайловна Отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных второго этапа выхаживания Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование
Антонова Елена Викторовна Отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных второго этапа выхаживания Младшая медицинская сестра по уходу за больными Среднее профессиональное образование
Бойцова Ольга Ивановна Отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных второго этапа выхаживания Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование
Васильева Елена Усенбаевна Отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных второго этапа выхаживания Младшая медицинская сестра по уходу за больными Среднее (полное) общее образование
Гадяцкая Оксана Александровна Отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных второго этапа выхаживания Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование
Лоскутова Оксана Владимировна Отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных второго этапа выхаживания Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее образование — специалитет, магистратура
Муканова Сауле Жардемовна Отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных второго этапа выхаживания Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее образование — специалитет, магистратура
Нагайцева Инна Николаевна Отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных второго этапа выхаживания Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование
Подольская Елена Владимировна Отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных второго этапа выхаживания Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование
Суркова Алеся Александровна Отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных второго этапа выхаживания Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее образование — специалитет, магистратура
Филимонова Наталья Станиславовна Отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных второго этапа выхаживания Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное образование
Черкесова Ирина Михайловна Отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных второго этапа выхаживания Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование
Ширяева Ирина Сергеевна Отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных второго этапа выхаживания "Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии новорожденных второго этапа выхаживания ГУЗ ""КБ № 5"" — врач– анестезиолог-реаниматолог" Высшее образование — специалитет, магистратура
Антропова Галина Викторовна Отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных родильного дома Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование
Вильчинская Олеся Сергеевна Отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных родильного дома Младшая медицинская сестра по уходу за больными Среднее общее образование
Горюнова Ольга Сергеевна Отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных родильного дома Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Зайцева Ирина Михайловна Отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных родильного дома "Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии новорожденных родильного дома ГУЗ ""КБ № 5"" — врач-анестезиолог-реаниматолог" Высшее образование — специалитет, магистратура
Курышова Ирина Петровна Отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных родильного дома Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование
Лесникова Надежда Николаевна Отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных родильного дома Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее образование — специалитет, магистратура
Последова Светлана Владимировна Отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных родильного дома Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование
Садохина Ирина Сергеевна Отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных родильного дома Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное образование
Белецкая Оксана Николаевна Отделение ультразвуковой диагностики женской консультации "Заведующий отделением ультразвуковой диагностики женской консультации ГУЗ ""КБ № 5"" — врач ультразвуковой диагностики" Высшее образование — специалитет, магистратура
Половникова Анастасия Дмитриевна Отделение ультразвуковой диагностики женской консультации Медицинская сестра Среднее профессиональное образование
Шпак Светлана Владимировна Отделение ультразвуковой диагностики женской консультации Медицинская сестра Среднее профессиональное образование
Валеева Елена Анатольевна Отделение функциональной диагностики "Заведующий отделением функциональной диагностики ГУЗ ""КБ № 5"" – врач ультразвуковой диагностики" Высшее образование — специалитет, магистратура
Германова Валерия Игоревна Приемное отделение Врач приемного отделения Высшее образование — специалитет, магистратура
Гончарова Полина Сергеевна Приемное отделение Врач приемного отделения Высшее образование — специалитет, магистратура
Гришина Светлана Иосифовна Приемное отделение Медицинская сестра приемного отделения Среднее профессиональное образование
Гурьянова Светлана Борисовна Приемное отделение Санитарка Среднее профессиональное образование
Жданова Виктория Александровна Приемное отделение Врач приемного отделения Высшее образование — специалитет, магистратура
Загороднев Иван Андреевич Приемное отделение Врач приемного отделения Высшее образование — специалитет, магистратура
Каменнова Карина Ониковна Приемное отделение Медицинская сестра приемного отделения Среднее профессиональное образование
Лагунова Марина Петровна Приемное отделение Санитарка Начальное профессиональное образование
Половинко Денис Евгеньевич Приемное отделение Врач приемного отделения Высшее образование
Ромакина Елена Владимировна Приемное отделение Санитарка
Слепова Галина Владимировна Приемное отделение Санитарка
Чередниченко Елена Николаевна Приемное отделение "Заведующий приемным отделением ГУЗ ""КБ № 5"" — врач-терапевт" Высшее образование — специалитет, магистратура
Чижикова Ольга Геннадиевна Приемное отделение Медицинская сестра приемного отделения Среднее профессиональное образование
Матюшечкина Светлана Геннадьевна Рентгенологическое отделение Санитарка
Рыбалкина Ольга Дмитриевна Рентгенологическое отделение Санитарка
Бирюлькина Елена Борисовна Родовое отделение родильного дома Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Волкова Ксения Сергеевна Родовое отделение родильного дома Врач-акушер-гинеколог Высшее образование — специалитет, магистратура
Губайдулина Наталья Утюгуновна Родовое отделение родильного дома Младшая медицинская сестра по уходу за больными Среднее профессиональное образование
Дикаева Ольга Александровна Родовое отделение родильного дома Младшая медицинская сестра по уходу за больными Среднее профессиональное образование
Кажиева Оксана Николаевна Родовое отделение родильного дома Младшая медицинская сестра по уходу за больными Среднее профессиональное образование
Родионова Ольга Геннадьевна Родовое отделение родильного дома "Заведующий родовым отделением ГУЗ ""КБ №5"" — врач-акушер-гинеколог" Высшее образование — специалитет, магистратура
Данилина Екатерина Владимировна Стоматологический кабинет Врач-стоматолог-терапевт Высшее образование — специалитет, магистратура
Айкалиева Гулжайна Ганиевна Терапевтическое отделение Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование
Аминова Алия Жаксимбаевна Терапевтическое отделение Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование
Антипова Наталья Сергеевна Терапевтическое отделение Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Артюшина Оксана Викторовна Терапевтическое отделение Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование
Белоусова Елена Викторовна Терапевтическое отделение Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование
Гудалина Ольга Анатольевна Терапевтическое отделение Младшая медицинская сестра по уходу за больными Среднее профессиональное образование
Ермаков Павел Николаевич Терапевтическое отделение Врач-терапевт Высшее образование — специалитет, магистратура
Исаков Равшаншо Рахматшоевич Терапевтическое отделение Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование
Кувшинова Татьяна Викторовна Терапевтическое отделение Младшая медицинская сестра по уходу за больными Начальное профессиональное образование
Поволоцкая Светлана Викторовна Терапевтическое отделение Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное образование
Скобелева Ольга Анатольевна Терапевтическое отделение Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Слесарева Светлана Петровна Терапевтическое отделение "Заведующий терапевтическим отделением ГУЗ ""КБ № 5"" — врач-терапевт" Высшее образование — специалитет, магистратура
Сорокина Полина Алексеевна Терапевтическое отделение Медицинская сестра палатная (постовая) Неполное высшее образование
Сухорукова Татьяна Евгеньевна Терапевтическое отделение Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное образование
Умралиева Анжелика Сергеевна Терапевтическое отделение Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование
Щуров Евгений Иванович Транфузиологический кабинет "Заведующий трансфузиологическим кабинетом ГУЗ ""КБ № 5""-врач-трансфузиолог" Высшее образование — специалитет, магистратура
Асадов Кямран Физулиевич Урологическое отделение Врач-уролог Высшее образование — специалитет, магистратура
Асотова Татьяна Николаевна Урологическое отделение Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование
Бондарчук Елена Александровна Урологическое отделение Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Виденеева Юлия Сергеевна Урологическое отделение Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование
Гусейнов Ренад Рауфович Урологическое отделение Врач-уролог Высшее образование — специалитет, магистратура
Жигулина Ирина Витальевна Урологическое отделение Медицинская сестра перевязочной Среднее профессиональное образование
Зинченко Маргарита Вячеславовна Урологическое отделение Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное образование
Ищянова Ольга Истаевна Урологическое отделение Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование
Ковалев Сергей Федорович Урологическое отделение "Заведующий урологическим отделением ГУЗ ""КБ № 5"" — врач-уролог" Высшее образование — специалитет, магистратура
Колтунова Наталия Николаевна Урологическое отделение Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование
Коноваленко Максим Геннадиевич Урологическое отделение Врач-уролог Высшее образование — специалитет, магистратура
Печаткина Людмила Николаевна Урологическое отделение Медицинская сестра перевязочной Среднее профессиональное образование
Полевая Наталия Алексеевна Урологическое отделение Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование
Рыбкина Дарья Валерьевна Урологическое отделение Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Федорова Ирина Сергеевна Урологическое отделение Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование
Шахназаров Аркадий Владимирович Урологическое отделение Врач-уролог Высшее образование — специалитет, магистратура
Емасова Татьяна Васильевна Физиотерапевтический кабинет женской консультации Медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное образование
Кучерук Сергей Вячеславович Физиотерапевтический кабинет женской консультации Врач-физиотерапевт Высшее образование — специалитет, магистратура
Сергеева Ольга Владимировна Физиотерапевтический кабинет женской консультации Медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное образование
Крайнев Алексей Владимирович Физиотерапевтическое отделение Врач-физиотерапевт Высшее образование — специалитет, магистратура
Авдеева Евгения Ивановна Хирургическое отделение Медицинская сестра перевязочной Среднее профессиональное образование
Алиев Илгоржон Икболжон-угли Хирургическое отделение Медицинская сестра палатная (постовая) Неполное высшее образование
Алипашаев Ахмед Играмудинович Хирургическое отделение Врач-хирург Высшее образование — специалитет, магистратура
Анохина Лариса Ивановна Хирургическое отделение Медицинская сестра перевязочной Среднее профессиональное образование
Бут Кристина Андреевна Хирургическое отделение Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование
Дубровин Игорь Алексеевич Хирургическое отделение "Заведующий хирургическим отделением ГУЗ ""КБ № 5"" — врач-хирург" Высшее образование — специалитет, магистратура
Ерканова Анжела Сергеевна Хирургическое отделение Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование
Земляков Дмитрий Сергеевич Хирургическое отделение Врач-хирург Высшее образование — специалитет, магистратура
Мирзаева Аминат Салиховна Хирургическое отделение Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное образование
Монахова Людмила Владимировна Хирургическое отделение Медицинская сестра перевязочной Среднее профессиональное образование
Попукалова Елизавета Михайловна Хирургическое отделение Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Поташова Айна Бауыржановна Хирургическое отделение Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное образование
Ромахова Валерия Владимировна Хирургическое отделение Медицинская сестра палатная (постовая) Неполное высшее образование
Садиков Мухамад Насрулоевич Хирургическое отделение Врач-хирург Высшее образование — специалитет, магистратура
Стоякина Людмила Борисовна Хирургическое отделение Медицинская сестра перевязочной Среднее профессиональное образование
Татаринова Диана Дмитриевна Хирургическое отделение Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование
Ткаченко Дмитрий Валерьевич Хирургическое отделение Младшая медицинская сестра по уходу за больными Неполное высшее образование
Товмасян Андрей Вагаршакович Хирургическое отделение Врач-хирург Высшее образование — специалитет, магистратура
Урюпинская Юлия Викторовна Хирургическое отделение Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование
Шмырев Константин Анатольевич Хирургическое отделение Врач-хирург Высшее образование — специалитет, магистратура
Беликова Ольга Сергеевна Центр охраны здоровья семьи и репродукции Фельдшер-лаборант Среднее профессиональное образование
Войтенко Ирина Евгеньевна Центр охраны здоровья семьи и репродукции "Заведующий центром охраны здоровья семьи и репродукции ГУЗ ""КБ № 5"" — врач-акушер-гинеколог" Высшее образование — специалитет, магистратура
Коренева Елена Владимировна Центр охраны здоровья семьи и репродукции Санитарка
Кубасова Ирина Юрьевна Центр охраны здоровья семьи и репродукции "Заведующий центром охраны здоровья семьи и репродукции ГУЗ ""КБ № 5"" — врач-акушер-гинеколог" Высшее образование — специалитет, магистратура
Мальсагова Лейла Магометовна Центр охраны здоровья семьи и репродукции Врач-акушер-гинеколог Высшее образование — специалитет, магистратура
Россошанская Анна Павловна Центр охраны здоровья семьи и репродукции Врач-акушер-гинеколог Высшее образование — специалитет, магистратура
Рудов Сергей Петрович Центр охраны здоровья семьи и репродукции Врач-уролог Высшее образование — специалитет, магистратура
Чепорова Ирина Александровна Центр охраны здоровья семьи и репродукции Врач-акушер-гинеколог Высшее образование — специалитет, магистратура